Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Директор педагогического колледжа

Федотова Елена Юрьевна

Кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования РФ

Костромской пр., д. 46, каб. 26, тел.: +7 (812) 246-30-88

  • Часы приема: вт. с 14:00 до 16:00

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель директора по учебно-производственной работе

Нарыкова Ирина Егоровна

Костромской пр., д. 46, каб. 51, тел.: +7 (812) 417-24-45

  • Часы приема: ср. с 13:00  до 17:00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель директора по учебно-методической работе

Шацкая Ольга Олеговна

Кандидат педагогических наук

Костромской пр., д. 46, каб. 44, тел.: +7 (812) 417-20-03

  • Часы приема: вт., чт. с 11:00 до 14:00 

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель директора по воспитательной работе

Тарасенко Вера Леонидовна

  • Часы приема:
  1. пн., вт., чт. с 11:00 до 17:00 (Костромской пр., д. 46, каб. 37,
    тел.: +7 (812) 417-24-61)
  2. ср., пт. с 11:00 до 17:00 (Замшина ул., д. 17)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


Заместитель директора по управлению проектами

Солодова Александра Михайловна

Замшина ул., д. 17, каб. 36

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
 

Сергеева Елена Владимировна

Костромской пр., д. 46, каб. 29, тел. +7 (812) 417-24-75

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Главный бухгалтер
 

Жикина Элина Юрьевна

Костромской пр., д. 46, каб. 2, тел.: +7 (812) 417-25-51

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий учебной частью

Карасева Елена Геннадьевна

Костромской пр., д. 46, каб. 44, тел.: +7 (812) 417-20-03

  • Часы приема: пн.–пт. с 10:00 до 17:00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий очным отделением
специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Хандожко Татьяна Николаевна

Костромской пр., д. 46, каб. 49

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий очным отделением
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Кутасова Ольга Васильевна

Замшина ул., д. 17, каб. 17, тел.: +7 (812) 545-24-51

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий очным отделением
специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
 

Федина Елена Николаевна

Костромской пр., д. 46, каб. 49

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий очным отделением
специальность 44.02.04 Специальное дошкольное образование
 

Разумова Людмила Александровна

Заслуженный учитель Российской Федерации

Замшина ул., д. 17, каб. 17, тел.: +7 (812) 545-24-51

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


Заведующий очно-заочным отделением

Коробова Елена Витальевна

Костромской пр., д. 46, каб. 39, тел.: +7 (812) 573-97-02

E-mail: OZO@сollege4.ru


Заведующий отделением дополнительного образования детей

Попова Инна Вадимовна

  • Часы приема:
  1. ср. с 14:00 до 17:00 (Костромской пр., д. 46, каб. 40)
  2. пн. с 14:00 до 17:00 (Замшина ул., д. 17, каб. 35)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий педагогической практикой
специальности: 44.02.01 Дошкольное образование 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Журавлева Светлана Евгеньевна

Костромской пр., д. 46, каб. 43

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий педагогической практикой
специальности: 44.02.02 Преподавание в начальных классах 44.02.04 Специальное дошкольное образование
 

Соловьёв Андрей Сергеевич

Замшина ул., д. 17, каб. 5, тел.: +7 (812) 544-99-90

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Секретарь приемной комиссии

Санькова Любовь Ивановна

Костромской пр., д. 46, каб. 5, тел.: +7 (812) 417-25-58

  • Часы приема: пн, чт, пт. с 10:00 до 15:00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заведующий библиотекой

Сидорович Татьяна Павловна

Костромской пр., д. 46, каб. 1

  • Часы работы: пн–пт. с 11:00 до 17:00

Методист

Вакуленко Любовь Сергеевна

Костромской пр., д. 46, каб. 42

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист
 

Хабарова Мария Валерьевна

Костромской пр., д. 46, каб. 42

  • Часы приема: чт, с 11:30 до 16:00

Замшина ул., 17, каб. 26

  • Часы приема: вт., пт. с 10:00 до 16:30

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист

Солоневичева Мария Николаевна

Костромской пр., д. 46, каб. 42

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист
 

Разумова Людмила Александровна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист 
 

Санькова Любовь Ивановна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист Ресурсного центра
 

Румянцева Наталия Владимировна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист отдела дополнительного образования детей 
 

Серов Евгений Анатольевич

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Методист отдела дополнительного образования детей

Рединова Серафима Александровна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Социальный педагог

Павлиш Марина Леонидовна

Костромской пр., д. 46, каб. 45, тел.: +7 (812) 417-20-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Педагог-психолог
 

Щербань Дарья Сергеевна

  • Часы приема:
  1. пн. с 9:00 до 17:00 (четные даты — Костромской пр., 46, каб. 45, нечетные даты — Замшина ул., 17, каб. 3) 
  2. вт., пт. с 9:00 до 17:00 (Костромской пр., 46, каб. 45)
  3. ср., чт. с 9:00 до 17:00 (Замшина ул., 17, каб. 3)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Страница педагога-психолога




2. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса (на 01.03.2020)

Иностранные педагогические и научные работники отсутствуют

Преподаватель высшей квалификационной категории (26.03.2018)

Преподаваемые дисциплины: психолого-педагогические дисциплины

Ведомственный знак: «Почетный работник общего образования»

Образование

2002 г. — высшее образование по специальности «Психология», ЛГОУ им. А.С. Пушкина

Квалификация: «Педагог-психолог»

Подробнее: Алексеева Ирина Анатольевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: методика физического воспитания

Образование

2015 г. — высшее образование по специальности «Физкультурное педагогическое образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Минкевич Александр Юрьевич

Преподаватель первой квалификационной категории (06.07.2017)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

2006 г. — высшее образование по специальности «Перевод, переводоведение», НОУ Столичный институт переводчиков

Квалификация: «Лингвист, переводчик»

Подробнее: Алиева Фахранда Этибар кызы

Преподаватель высшей квалификационной категории (07.06.2019)

Преподаваемые дисциплины: психология

Образование

2005 г. — высшее образование по специальности «Психология», СПб ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы»

Квалификация: «Психолог, преподаватель психологии»

Подробнее: Митрофанова Мария Вячеславовна

Преподаватель высшей квалификационной категории (31.10.2018)

Преподаваемые дисциплины: литература

Ведомственный знак: «Почетный работник СПО»

Образование

1983 г. — высшее образование по специальности «Русский язык, литература», ЛГПИ им. Герцена

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Андреева Жанетта Олеговна

Преподаватель высшей квалификационной категории (07.03.2019)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1981 г. — высшее образование по специальности «Русский язык или литература», Мурманский государ­ственный педагогический институт

Квалификация: «Учитель русского языка или литературы»

Подробнее: Могучая Ирина Валентиновна

Преподаватель первой квалификационной категории (13.10.2015)

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика

Ученая степень: кандидат физико-математических наук

Образование

1973 г. — высшее образование по специальности «Физика», Кировский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Квалификация: «Учитель физики средних школ»

Подробнее: Анисимов Александр Маркович

Преподаватель высшей квалификационной категории (29.11.2018), заместитель директора по учебно-производственной работе

Преподаваемые дисциплины: профессиональный цикл

Образование

1982 г. — высшее образование по специальности «Филология», Ставропольский государственный педагогический институт

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Нарыкова Ирина Егоровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: методика начального образования

Образование

2010 г. — высшее образование по специальности «Логопедия», ЛГУ им. А. С. Пушкина

Квалификация: «Учитель-логопед»

Подробнее: Бахметова Марина Николаевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: математика, информационно-коммуникационные технологии

Образование

1989 г. — высшее образование по специальности «Математика», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель математики средней школы»

Подробнее: Насибулина Лидия Васильевна

Педагог дополнительного образования

Объединение ОДОД: «SoftSkills — ступени успеха», «JuniorSkills»

Образование

2019 г. — среднее профессиональное образование по специальности «Преподавание в начальных классах», ГБПОУ «ПК № 4 СПб»

Квалификация: «Учитель начальных классов»

Подробнее: Белинская Анастасия Вячеславовна

Преподаватель высшей квалификационной категории (02.03.2017)

Преподаваемые дисциплины: коррекционная педагогика

Образование

2002 г. — высшее образование по специальности «Олигофренопедагогика», ЛГУ им. А. С. Пушкина

Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

Подробнее: Настека Марина Викторовна

Педагог дополнительного образования

Объединение ОДОД: "Современный танец"

Образование

2019 г. — среднее профессиональное образование по специальности «Народная художественная культура», Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Белкова Мария Сергеевна

Преподаватель первой квалификационной категории (16.02.2016)

Преподаваемые дисциплины: психология, психология общения

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1976 г. — высшее образование по специальности «Музыка и пение», Московский государственный заочный педагогический институт, г. Москва

Квалификация: «Учитель музыки и пения средней школы и педагогических училищ»

Подробнее: Никонов Валерий Иванович

Преподаватель первой квалификационной категории (09.06.2016)

Преподаваемые дисциплины: основы философии, история и культура Санкт-Петербурга, правовое обеспечение профессиональной деятельности.

Образование

1984 г. — высшее образование по специальности «История», Дальневосточный государственный университет

Квалификация: «Историк, преподаватель истории и обществоведения»

Подробнее: Белоус Ирина Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (15.04.2015), лауреат премии «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» в 2017 году, обладатель нагрудного знака «За гуманизацию школы» и медали «За вклад в развитие образования»

Преподаваемые дисциплины: ритмика

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1985 г.  высшее образование по специальности «Культурно­-просветительная работа», ЛГИК им. Н. К. Крупской

Квалификация:
«Культпросветработник, режиссер клубных массовых представлений»

1971 г. — среднее профессиональное образование по программе «Культурно-просветительская работа», Ленинградское областное культурно-просветительное училище

Квалификация: «Руководитель танцевального любительского коллектива»

Подробнее: Нилова Наталья Анатольевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (29.11.2018), победитель городского конкурса «Преподаватель года–2009» в номинации  «Преподаватель – лидер в использовании инновационных технологий». 

Преподаваемые дисциплины: история

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1987 г. — высшее образование по специальности «История и обществознание», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель истории и обществоведения средней школы»

Подробнее: Боброва Ирина Анатольевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.10.2018)

Преподаваемые дисциплины: психология, ДОД: история и современность, теории психического развития

Образование

1998 г. — среднее профессиональное образование по специальности «Психология», Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище № 4

Квалификация: «Педагог-психолог»

2002 г. — высшее образование по направлению «Педагогика», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Осипова Иванна Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории (24.02.2015)

Преподаваемые дисциплины: риторика

Образование

1972 г. — высшее образование по специальности «Актерское искусство», Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии

Квалификация: «Актер детского театра»

Подробнее: Богданов Геннадий Иванович

Социальный педагог первой квалификационной категории (04.12.2017)

Образование

1981 г. — высшее образование по специальности «Гидрология суши», Ленинградский гидрометеорологический институт

Квалификация: «Инженер-гидролог»

Подробнее: Павлиш Марина Леонидовна

Преподаватель первой квалификационной категории (06.02.2017)

Преподаваемые дисциплины: педагогика, методика и технология взаимодействия с родителями, основы семейного воспитания

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1972 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А.И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель педагогики и психологии дошкольных педучилищ, методист по дошкольному образованию»

Подробнее: Бодрова Екатерина Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории (30.12.2019), педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: информатика

Образование

2016 г. — высшее образование по направлению «Прикладная математика и информатика», ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Плеханов Григорий Александрович

Преподаватель высшей квалификационной категории (16.02.2016)

Преподаваемые дисциплины: педагогика

Образование

2005 г. — высшее образование по специальности «Социальная педагогика», Ленинградский областной университет им. А. С. Пушкина

Квалификация: «Социальный педагог»

Подробнее: Бочаркина Елена Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории (09.06.2016)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

1988 г. — высшее образование по специальности «Автоматика и телетехника», Ленинградский политех­нический институт

Квалификация: «Инженер-электрик»

Подробнее: Поликарпова Татьяна Олеговна

Преподаватель, методист

Преподаваемые дисциплины: психология, психология общения, теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя ДОУ, теоретические и методические основы организации профилактически-развивающей работы с детьми с различными возможностями здоровья.

Ученая степень, звание: кандидат педагогических наук, доцент.

Образование

2002 г. — высшее образование по специальности «Педагогика и методика начального образования», МГПУ (МАГУ), Мурманск

Квалификация: «Учитель начальных классов, учитель-логопед»

2011 г. — высшее образование по специальности «Финансы и кредит», Международный институт экономики и права

Квалификация: «Экономист»

Подробнее: Вакуленко Любовь Сергеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (17.03.2015), заведующий отделением дополнительно образования детей

Преподаваемые дисциплины: методика продуктивных видов деятельности с практикумом, подготовка педагога дополнительного образования в области изобразительной деятельности, практикум по художественной обработке материалов, методика преподавания по программам дополнительного образования в области изобразительной деятельности

Образование

1984 г. — высшее образование по программе «Черчение, изо-искусство, труд», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель изобразительного искусства, черчения и труда»

Подробнее: Попова Инна Вадимовна

Преподаватель первой квалификационной категории (04.12.2019)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, методика преподавания русского языка

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1982 г. — высшее образование по специальности «Русский язык и литература», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Веригина Татьяна Федоровна

Преподаватель первой квалификационной категории (02.07.2018)

Преподаваемые дисциплины: мировая художественная культура, история, обществоведение

Образование

2011 г. — высшее образование по специальности «Культурология», ГОУ ВПО «Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н. Г. Чернышевского»

Квалификация: «Культуролог»

2014 г. — высшее образование по специальности «Социология», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет»

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Приворотная Анастасия Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории (10.07.2014)

Преподаваемые дисциплины: физическое воспитание, теория и методика физического воспитания

Образование

1985 г. — высшее образование по специальности «Физическое воспитание», ГДОИФК им. П. Ф. Лесгафта

Квалификация: «Преподаватель физического воспитания»

Подробнее: Воеводина Екатерина Степановна

Преподаватель высшей квалификационной категории (02.07.2018), заведующий очным отделением, методист высшей квалификационной категории (16.06.2015)

Преподаваемые дисциплины: математика

Почетное звание: Заслуженный учитель Российской Федерации

Образование

1964 г. — высшее образование по специальности «Физика и математика», Костромской государственный педагогический институт им. Некрасова

Квалификация: «Учитель физики и математики средней школы»

Подробнее: Разумова Людмила Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (23.11.2016), педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: методика изодеятельности, педагогика

Образование

1997 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», Новокузнецкий государственный педагогический институт

Квалификация: «Воспитатель дошкольных учреждений, преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Подробнее: Воробьёва Елена Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории (03.07.2019), методист ОДОД

Преподаваемые дисциплины: коррекционная педагогика

Образование

2017 г. — высшее образование по специальности «Специальное (дефектологическое) образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Бакалавр»

2020 г. — высшее образование по специальности «Специальное (дефектологическое) образование», ГАОУ ВО Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Рединова Серафима Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.04.2018)

Преподаваемые дисциплины: французский язык, практикум по ручному труду

Образование

1969 г.  высшее образование по специальности «Электрическая тяга и автоматизация тяговых устройств», Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Квалификация: «Инженер-электрик»

Подробнее: Голубенцева Валентина Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (30.01.2020), педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (25.03.2019), аналитик Ресурсного центра, методист

Преподаваемые дисциплины: детская литература

Почетное звание: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1983 г. — высшее образование по специальности «Русский язык», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Румянцева Наталия Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (28.12.2016), аналитик Ресурсного центра

Преподаваемые дисциплины: методика изодеятельности

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1973 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А.И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель педагогики и психологии дошкольных педучилищ, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Грекова Людмила Дмитриевна

Преподаватель, методист

Преподаваемые дисциплины: профессиональный цикл

Образование

1996 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», Волгоградский государственный педагогический университет

Квалификация: «Преподаватель педагогики и психологии в педучилище, воспитатель»

Подробнее: Санькова Любовь Ивановна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.10.2018)

Преподаваемые дисциплины: методика музыкального воспитания с практикумом, ритмика, методика и технология культурно-досуговой деятельности, методика игровой деятельности

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1973 г. — высшее образование по специальности «Педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель педагогики и психологии»

Подробнее: Другова Ангелина Николаевна

Преподаватель первой квалификационной категории (06.02.2017)

Преподаваемые дисциплины: география

Образование

2006 г. — высшее образование по специальности «География», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель географии»

Подробнее: Сарафова Виктория Михайловна

Преподаватель первой квалификационной категории (07.03.2019)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Образование

2015 г. — высшее образование по специальности «Русский язык и литература», ФГБОУ ВПО «Новосибир­ский государственный педагогический универси­тет»

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Дубровина Анастасия Сергеевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: правовое обеспечение профессиональной деятельности

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1994 г. — высшее образование по программе «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Семенова Елена Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (22.03.2017)

Преподаваемые дисциплины: музыка; руководитель практики

Образование

1978 г. — высшее образование по специальности «Фортепиано», Ташкентская государственная консерватория им. М. Ашрафи

Квалификация: «Преподаватель»

Подробнее: Дусаева Алефтина Абдуллаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (01.12.2016), обладатель Почетной грамоты Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации

Преподаваемые дисциплины: детская литература

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1982 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Семеренко Ирина Гавриловна

Преподаватель высшей квалификационной категории (01.12.2016)

Преподаваемые дисциплины: теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, практикум по организации и проведению подвижных игр, 

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1986 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Желтова Маргарита Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (01.12.2016)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

1974 г. — высшее образование по специальности «История, обществоведение и ан­глийский язык», Орловский государствен­ный педагогический ин­ститут

Квалификация: «Преподаватель истории, обществоведения и английского языка средней школы»

Подробнее: Сенкевич Галина Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (30.01.2020), заведующий педагогической практикой

Преподаваемые дисциплины: методика экологического образования

Образование

1991 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Журавлева Светлана Евгеньевна

Преподаватель, педагог-организатор первой квалификационной категории (03.04.2019), педагог дополнительного образования, методист ОДОД первой квалификационной категории (03.07.2019)

Преподаваемые дисциплины: коррекционная педагогика

Объединения ОДОД: ВИА «Баррэ»

Образование

2013 г. — высшее образование по специальности «Социальная педагогика», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Серов Евгений Анатольевич

Преподаватель первой квалификационной категории (07.03.2019), педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (26.12.2017)

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Образование

2018 г. — высшее образование по специальности «Физическая культура», ФГБОУ ВО "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта"

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Звездилина Олеся Владимировна

Педагог-организатор ОДОД

Образование

2018 г. — среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное образование», ГБПОУ «ПК № 4 СПб»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Подробнее: Смирнова Анастасия Евгеньевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (01.12.2016), педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (28.12.2016)

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Ведомственный знак: «Отличник физической культуры»

Образование

1985 г. — высшее образование по специальности «Физическое воспитание», Институт физической культуры и спорта им. П. Ф. Лесгафта

Квалификация: «Преподаватель физического воспитания»

Подробнее: Здвижков Геннадий Борисович

Преподаватель первой квалификационной категории (02.07.2018)

Преподаваемые дисциплины: педагогика, педагогическое мастерство

Образование

1995 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», Волгоградский государственный педагогический университет

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Подробнее: Смирнова Зоя Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (13.11.2015)

Преподаваемые дисциплины: методика развития речи

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Почетное звание: Заслуженный учитель Российской Федерации

Образование

1980 г. — высшее образование по программе «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Иванова Ирина Евгеньевна

Преподаватель первой квалификационной категории (15.04.2015), заведующий педагогической практикой

Преподаваемые дисциплины: обществознание, история, основы философии, правовое обеспечение образовательного процесса, экономика образовательного учреждения

Образование

2011 г. — высшее образование по специальности «История», ЛГУ им. А. С. Пушкина

Квалификация: «Учитель истории и английского языка»

Подробнее: Соловьёв Андрей Сергеевич

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

1998 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики, психологии и английского языка»

Подробнее: Калашникова Анна Викторовна

Преподаватель, заместитель директора по управлению проектами

Преподаваемые дисциплины: методика педагогики дополнительного образования

Образование

2008 г. — высшее образование по специальности «Педагогика и методика начального образования», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель начальных классов»

Подробнее: Солодова Александра Михайловна

Преподаватель первой квалификационной категории (03.04.2019)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

2006 г. — высшее образование по специальности «Английский язык», Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова

Квалификация: «Лингвист, преподаватель английского языка»

Подробнее: Калошина Ирина Алексеевна

Преподаватель, методист, заведующий информационным центром

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

Образование

2004 г. — высшее образование по специальности «Конструирование и технология электронно-вычислительных средств», СПбГУ ИТМО

Квалификация: «Инженер»

Подробнее: Солоневичева Мария Николаевна

Преподаватель первой квалификационной категории (03.04.2019), заведующий учебной частью 

Преподаваемые дисциплины: педагогика, право, экономика

Образование

2002 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, менеджер дошкольного образования»

Подробнее: Карасева Елена Геннадьевна

Преподаватель первой квалификационной категории (30.12.2019)

Преподаваемые дисциплины: теория и методика развития речи у детей, детская литература с практикумом по выразительному чтению, психолого-педагогические основы организации общения детей раннего и дошкольного возраста

Образование

2003 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста»

Подробнее: Сорокина Светлана Александровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: основы безопасности жизнедеятельности

Образование

2018 г. — высшее образование по специальности «Педагогическое образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Каримова Ирина Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.12.2019)

Преподаваемые дисциплины: математика

Почетное звание: Заслуженный учитель Российской Федерации

Образование

1973 г. — высшее образование по специальности «Математика», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель математики»

Подробнее: Спахова Наталия Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (26.05.2017)

Преподаваемые дисциплины: педагогика

Образование

1986 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Подробнее: Картерьева Людмила Ивановна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: изодеятельность

Образование

2015 г. — высшее образование по направлению «Художественное образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Бакалавр художественного образования»

2017 г. — высшее образование по направлению «Педагогическое образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр художественного образования»

Подробнее: Столярова Анна Сергеевна

Преподаватель первой квалификационной категории (13.11.2015)

Преподаваемые дисциплины: мировая художественная культура, детская литература

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1982 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной психологии и педагогики, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Ковальчук Ольга Алексеевна

Преподаватель первой квалификационной категории (04.12.2017)

Преподаваемые дисциплины: теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков, теоретические и методические основы организации профилактически - развивающей работы с детьми с различными возможностями здоровья

Образование

2005 г. — высшее образование по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Организатор — методист дошкольного образования»

Подробнее: Ступакова Татьяна Фёдоровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.04.2018)

Преподаваемые дисциплины: педагогика

Образование

1990 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Колесова Светлана Ивановна

Преподаватель, педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: ритмика

Образование

2014 г. — высшее образование по специальности «Естественная география», Санкт-Петербургский гос­ударственный университет

Квалификация: «Магистр географии»

Подробнее: Сухомлинова Дарья Сергеевна

Концертмейстер высшей квалификационной категории (15.04.2015)

Образование

1964 г. — высшее образование по специальности «Музыковеде­ние», Петрозаводский филиал Ленинградской государ­ственной консерватории

Квалификация: «Музыковед, преподаватель»

Подробнее: Корнилова Галина Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (11.12.2015), заместитель директора по воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: психология

Образование

2000 г. — высшее образование по программе «Психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Педагог-психолог, преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

2013 г. — высшее образование по программе «Государственное и муниципальное управление. Управление образованием», ФГАОУ ВПО НИУ «Высшая школа экономики»

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Тарасенко Вера Леонидовна

Преподаватель первой квалификационной категории (07.03.2019)

Преподаваемые дисциплины: информатика, физическая культура

Образование

2018 г.  высшее образование по направлению «Менеджмент», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Коробова Екатерина Витальевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.05.2017)

Преподаваемые дисциплины: анатомия, физиология и гигиена

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1975 г. — высшее образование по специальности «География и биология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Подробнее: Токарева Лидия Алексеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (29.12.2015), заведующий очно-заочным отделением

Преподаваемые дисциплины: менеджмент, математика, экономика образовательных учреждений

Образование

2004 г.  среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное образование», ГБПОУ «ПК № 4 СПб»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

2009 г. — высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», СПб АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина»

Квалификация: «Менеджер»

Подробнее: Коробова Елена Витальевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (13.10.2016), заведующий очным отделением

Преподаваемые дисциплины: педагогика

Образование

1991 г. — высшее образование по программе «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Федина Елена Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (07.03.2019)

Преподаваемые дисциплины: теория и методика математического развития, медико-биологические и социальные основы здоровья, безопасность жизнедеятельности

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1979 г. — высшее образование по программе «Радиоэлектронные устройства», Ленинградский институт авиационного приборостроения

Квалификация: «Радиоинженер»

1991 г. — среднее профессиональное образование по программе «Воспитание в дошкольных учреждениях», Ленинградское педагогическое училище № 4

Квалификация: «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Подробнее: Коробова Татьяна Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.05.2017)

Преподаваемые дисциплины: русский язык

Образование

1973 г. — высшее образование по специальности «Русский язык, литература», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Федорова Валентина Петровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (14.11.2016)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

2006 г. среднее профессиональное образование по специальности «Иностранный язык», ГОУ СПО «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

Квалификация: «Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы»

2010 г. — высшее образование по специальности «Филология», ОАНО ВПО «Волжский университет им. В. Н. Татищева»

Квалификация: «Филолог, преподаватель»

Подробнее: Корякова Елена Валерьевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: история

Образование

2004 г. — высшее образование по специальности «История», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель истории»

Подробнее: Феклистова Ольга Витальевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (30.12.2019), методист

Преподаваемые дисциплины: педагогика

Образование

2001 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог»

Подробнее: Котрина Вера Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории (31.10.2019), специалист по охране труда

Преподаваемые дисциплины: безопасность жизнедеятельности

Образование

1989 г. — высшее образование по специальности «Командно-штабная, оперативно-техническая войск ПВО, сухопутных войск», Военная академия ПВО

Квалификация: «Офицер с высшим военным образованием»

Подробнее: Фроликов Сергей Николаевич

Преподаватель высшей квалификационной категории (13.11.2015)

Преподаваемые дисциплины: психология, психология общения

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1989 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

1996 г. — высшее образование по программе «Психология», СПбГУПМ

Квалификация: «Педагог-психолог»

Подробнее: Крестникова Наталья Ивановна

Преподаватель высшей квалификационной категории (02.11.2017), победитель конкурса «Преподаватель года – 2012» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга

Преподаваемые дисциплины: психология, педагогика, методика и технология КДД, методика и технология организации КМДМ, практикум работы с творческим объединением

Образование

1974 г. — среднее профессиональное образование по программе «Дошкольное образование», Сестрорецкое педагогическое училище

Квалификация: «Дошкольное воспитание»

1985 г. — высшее образование по программе «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Фроликова Наталья Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории (09.06.2016)

Преподаваемые дисциплины: русский язык и культура речи, литература

Образование

1997 г. — высшее образование по специальности «Русский язык и литература», Тульский государственный педагогический институт им. Л. Н. Толстого

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Подробнее: Кубан Светлана Евгеньевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (02.11.2017), методист

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык, английский язык в профессиональной деятельности, методическое обеспечение образовательного процесса

Образование

2002 г. — высшее образование по специальности «Филология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель русского языка как иностранного и английского языка»

2014 г. — высшее образование по специальности «Педагогическое образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Хабарова Мария Валерьевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: современный танец

Образование

2015 г. — среднее профессиональное образование по специальности «Педагогика дополнительного образования», ГБПОУ «ПК № 4 СПб»

Квалификация: «Педагог дополнительного образования в области хореографии»

2018 г. — высшее образование по специальности «Психолого-педагогическое образование», ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Кулагина Мария Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории (11.12.2015), заведующий очным отделением 

Преподаваемые дисциплины: химия, биология, естествознание, безопасность жизнедеятельности

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1982 г. — высшее образование по специальности «Биология и химия», Брянский педагогический институт

Квалификация: «Учитель биологии и химии средней школы»

Подробнее: Хандожко Татьяна Николаевна

Преподаватель первой квалификационной категории (07.03.2019)

Преподаваемые дисциплины: русский язык

Образование

2014 г. — высшее образование по специальности «История», ФГОУ ВПО СПб Государ­ственный университет

Квалификация: «Магистр»

2009 г. — высшее образование по специальности «Филология», ФГОУ ВПО СПб Государ­ственный университет

Квалификация: «Филолог, преподаватель»

Подробнее: Куликов Иван Андреевич

Преподаватель высшей квалификационной категории (16.06.2015)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

2010 г. — высшее образование по специальности «Иностранный язык», Институт специальной психологии и педагогики

Квалификация: «Учитель иностранного языка»

Подробнее: Харитонова Юлия Сергеевна

Преподаватель первой квалификационной категории (05.02.2018)

Преподаваемые дисциплины: история, философия, мировая художественная культура

Образование

2015 г. — высшее образование по специальности «История», НОУ ВПО «Европейский университет в Санкт- Петербурге»

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Куликова Мария Левтериевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (16.02.2016), руководитель специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование

Преподаваемые дисциплины: основы специальной педагогики и специальной психологии

Образование

1989 г. — высшее образование по специальности «Педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

1999 г. — высшее образование по специальности «Специальная психология», СПб Институт специальной педагогики и психологии

Квалификация: «Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии»

Подробнее: Харлова Елена Викторовна

Преподаватель первой квалификационной категории (02.07.2018)

Преподаваемые дисциплины: информатика

Образование

1977 г. — высшее образование по специальности «Прикладная математика», ЛГУ им. А. А. Жданова

Квалификация: «Математик»

Подробнее: Купцова Римма Салиховна

Преподаватель высшей квалификационной категории (01.12.2016), обладатель нагрудного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

Преподаваемые дисциплины: теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, практикум по совершенствованию двигательных навыков и умений, методика физического воспитания детей дошкольного возраста с практикумом, организация оздоровительно-профилактической работы с детьми и подростками

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1975 г. — среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное воспитание», Ленинградское педагогическое училище № 4

Квалификация: «Воспитатель детского сада» 

1982 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Хусяинова Наталия Шавкятьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (26.12.2017), обладатель медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Преподаваемые дисциплины: педагогика

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1983 г. — высшее образование по программе «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Куракина Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (16.06.2015)

Преподаваемые дисциплины: музейная деятельность

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1986 г.  высшее образование по специальности по «Биология», Ленинградский государственный университет имени А. А. Жданова

Квалификация: «Биолог-ботаник»

Подробнее: Шахова Татьяна Евгеньевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (02.07.2018), заведующий очным отделением

Преподаваемые дисциплины: информатика

Образование

1997 г. — высшее образование по специальности «Математика и информатика», Чувашский ГПИ им. Яковлева

Квалификация: «Учитель математики и информатики»

Подробнее: Кутасова Ольга Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (02.11.2017), заместитель директора по учебно-методической работе

Преподаваемые дисциплины: коррекционная педагогика

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Образование

1997 г. — высшее образование по специальности «Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)», Московский педагогиче­ский государственный университет

Квалификация: «Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

Подробнее: Шацкая Ольга Олеговна

Преподаватель первой квалификационной категории (06.05.2019)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

2006 г. — высшее образование по специальности «Теория, методи­ка преподавания ино­странных языков», ГОУ ВПО «Нижегородский государственный лингви­стический университет им. Н. А. Добролюбова»

Квалификация: «Лингвист, преподаватель (английский язык)»

Подробнее: Кутепова Надежда Сергеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.10.2018)

Преподаваемые дисциплины: практикум ИЗО

Образование

1999 г. — высшее образование по специальности «Изобразитель­ное искусство», Хабаровский государ­ственный педагогический университет

Квалификация: «Учитель изобразительного искусства, черчения и руководитель кружка декоративно-прикладного искусства»

Подробнее: Шерина Наталья Валерьевна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: информатика

Образование

2017 г. — высшее образование по направлению «Педагогическое образование», ФГАОУ ВПО «Белгород­ский государственный национальный исследова­тельский университет»

Квалификация: «Бакалавр»

Подробнее: Лазарева Светлана Евгеньевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.12.2019)

Преподаваемые дисциплины: естествознание

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1984 г. — высшее образование по специальности «История и об­ществоведение», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель истории и обществоведения»

Подробнее: Школьницкая Ксения Николаевна

Преподаватель первой квалификационной категории (28.12.2016)

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Образование

1977 г. — высшее образование по программе «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Лесникова Галина Алексеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.04.2018)

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Образование

1994 г. — высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Подробнее: Шмакова Людмила Петровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование

2006 г. — высшее образование по специальности «Иностранный язык», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель английского языка»

Подробнее: Лобанова Наталия Сергеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории (04.05.2017), обладатель грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации

Преподаваемые дисциплины: география, естествознание

Образование

1994 г. — высшее образование по программе «Педагогика и методика начального обучения», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель начальных классов по естественно-математическим дисциплинам»

Подробнее: Шорохова Елена Юрьевна

Преподаватель первой квалификационной категории (07.03.2019)

Преподаваемые дисциплины: музыка

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1977 г. — высшее образование по специальности «Культурно­-просветительная работа», ЛГИК им. Н. К. Крупской

Квалификация: «Клубный работник высшей квалификационной категории, руководитель оркестра»

Подробнее: Лукин Анатолий Александрович

Преподаватель высшей квалификационной категории (31.10.2019), обладатель медали «В память 300-летия Санкт-Петербурга» и юбилейной медали «100 лет профсоюзам России»

Преподаваемые дисциплины: физика, педагогика

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1978 г. — высшее образование по программе «Физика», ЛГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель физики средней школы»

Подробнее: Шубина Татьяна Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории (03.04.2019)

Преподаваемые дисциплины: методика преподавания по программам дополнительного образования, подготовка педагога дополнительного образования, социальная педагогика

Образование

2008 г. — высшее образование по специальности «Педагогика», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Макеева Оксана Михайловна

Преподаватель первой квалификационной категории (03.04.2019), педагог-организатор первой квалификационной категории (03.04.2019), педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: естествознание, астрономия

Образование

2015 г. — высшее образование по программе «Дефектология», Институт специальной педагогики и психологии

Квалификация: «Бакалавр»

2016 г. — высшее образование по программе «Педагогическое образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр»

Подробнее: Щелконогов Андрей Игоревич

Преподаватель первой квалификационной категории (03.04.2019)

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Образование

2010 г. — высшее образование по специальности «Художественное образование», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Магистр художественного образования»

Подробнее: Маляренко Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования 

Объединения ОДОД: Имидж

Образование

2000 г. — высшее образование по специальности «Программное обеспечение вычислитель­ной техники и автоматизи­рованных систем», Санкт-Петербургский гос­ударственный технический университет

Квалификация: «Инженер-системотехник»

Подробнее: Щербакова Светлана Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории (31.10.2019)

Преподаваемые дисциплины: математика

Образование

1994 г. — высшее образование по специальности «Математика», РГПУ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Учитель математики и информатики»

Подробнее: Мартусевич Татьяна Олеговна

Преподаватель первой квалификационной категории (03.04.2019), педагог-психолог первой квалификационной категории (06.07.2017)

Преподаваемые дисциплины: психология

Образование

2011 г. — высшее образование по программе «Психология», Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы

Квалификация: «Психолог, преподаватель психологии»

2019 г. — высшее образование по программе «Психология», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», аспирантура

Квалификация: «Исследователь. Преподаватель-исследователь»

Подробнее: Щербань Дарья Сергеевна

Преподаватель первой квалификационной категории (04.10.2017), методист

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Образование

1996 г.  высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Подробнее: Медведева Ольга Владимировна