Костромской пр., 46 +7 (812) 554-31-31

Приемная комиссия +7 (812) 417-25-58

Замшина ул., 17 +7 (812) 545-24-52

                   

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ДИРЕКТОР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

ФЕДОТОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования РФ

Костромской пр. 46, каб. 26, тел.: +7 (812) 554-31-31

Часы приема: вторник с 14:00 до 16:00

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ

НАРЫКОВА ИРИНА ЕГОРОВНА

Костромской пр. 46, каб. 51, тел.: +7 (812) 417-24-45

Часы приема: среда с 13:00  до 17:00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

ШАЦКАЯ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Кандидат педагогических наук

Костромской пр. 46, каб. 44, тел.: +7 (812) 417-20-03

Часы приема: вторник, четверг с 11:00 до 14:00 

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

ТАРАСЕНКО ВЕРА ЛЕОНИДОВНА

Костромской пр. 46, каб. 37, тел.: +7 (812) 417-24-61 

Часы приема:

понедельник, вторник, четверг с 11:00 до 17:00 (Костромской пр., д. 46, каб. 37)

среда, пятница с 11:00 до 17:00 (Замшина ул., д. 17)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ

ПИВЧУК ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА

Кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования РФ

Костромской пр., 46, каб. 28, тел.: +7 (812) 417-32-85 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ

СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Костромской пр. 46, каб. 29, тел. +7 (812) 417-24-75

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 


 ЗАВЕДУЮЩИЙ УЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ

КАРАСЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Костромской пр. 46, каб. 44, тел.: +7 (812) 417-20-03

Часы приема: с 10:00 до 17:00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


ЗАВЕДУЮЩИЙ ОЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

ХАНДОЖКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Костромской пр. 46, каб. 49

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 



 


ЗАВЕДУЮЩИЙ ОЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

ФЕДИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Костромской пр. 46, каб. 49

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 


 ЗАВЕДУЮЩИЙ ОЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

РАЗУМОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Заслуженный учитель Российской Федерации

Замшина ул., 17, каб. 17, тел.: +7 (812) 545-24-51

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 


 ЗАВЕДУЮЩИЙ ОЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

КУТАСОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Замшина ул., 17, каб. 17, тел.: +7 (812) 545-24-51

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


ЗАВЕДУЮЩИЙ ОЧНО-ЗАОЧНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

КОРОБОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

Костромской пр. 46, каб. 39, тел.: +7 (812) 573-97-02

E-mail: OZO@сollege4.ru

  

 

 


ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ПОПОВА ИННА ВАДИМОВНА

Костромской пр. 46, каб. 10Б

Часы приема: среда, четверг с 11:00 до 15:00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКОЙ

ЖУРАВЛЕВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

Костромской пр., 46, каб. 43

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  


ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКОЙ

РУМЯНЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Замшина ул., 17, каб. 5, тел.: +7 (812) 544-99-90

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  


ЗАВЕДУЮЩИЙ БИБЛИОТЕКОЙ

СИДОРОВИЧ ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Костромской пр. 46, каб. 1

Часы работы: пн–пт. с 11:00 до 17:00

 

 


СЕКРЕТАРЬ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ДАВЫДОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Костромской пр. 46, каб. 5, тел.: +7 (812) 417-25-58

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


МЕТОДИСТ

ШОРОХОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Часы приема:

вторник: с 9:00 до 12:00 (Костромской пр. 46, каб. 42);
четверг: с 11:00 до 15:00 (Замшина ул, 17, каб. 36); тел.: +7 (812) 544-24-50
пятница: с 10:00 до 17:00 (Замшина ул, 17, каб. 36); тел.: +7 (812) 544-24-50

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  


СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

ПАВЛИШ МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Костромской пр. 46, каб. 45, тел.: +7 (812) 417-20-03

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   




ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

КОВАЛЕНКО ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Костромской пр., 46, каб. 2, тел.: +7 (812) 417-25-51

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


2. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ 

Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса (на 01.03.2018)

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: психология, теории психического развития, взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательного учреждения, психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста

Ведомственный знак: «Почетный работник общего образования»

Подробнее: Алексеева Ирина Анатольевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: математика, организация информационно-экскурсионной деятельности, информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 

Образование

1994 г. – высшее образование по программе «Математика», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Квалификация: «Учитель математики и информатики»

Подробнее: Мартусевич Татьяна Олеговна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: биомеханика, информатика, физика

Ученая степень: кандидат физико-математических наук

Образование

1973 г. – высшее образование по программе «Физика», Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, г. Ленинград

Квалификация: «Учитель физики средних школ»

Подробнее: Анисимов Александр Маркович

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Образование

1996 г. – высшее образование по специальности «Педагогика и психология дошкольная», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Подробнее: Медведева Ольга Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: основы философии, история и культура Санкт-Петербурга, правовое обеспечение профессиональной деятельности.

Образование

1984 г. – высшее образование по специальности «История», Дальневосточный государственный университет, г. Владивосток

Квалификация: «Историк, преподаватель истории и обществоведения»

Подробнее: Белоус Ирина Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебно-производственной работе

Преподаваемые дисциплины: теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования, теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста

Образование

1982 г. – высшее образование по программе «Филология» Ставропольский государственный педагогический институт, г. Ставрополь

Подробнее: Нарыкова Ирина Егоровна

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: возрастая анатомия, физиология и гигиена, медико-биологические основы здоровья

Подробнее: Бессолова Юлия Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, методист

Преподаваемые дисциплины: коррекционная педагогика, теоретические и методологические основы организации профилактически-развивающей работы с детьми в логопедической группе, логопедия

Образование

2002 г. – высшее образование по программе «Олигофренопедагогика», ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Санкт-Петербург

Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

Подробнее: Настека Марина Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории, победитель городского конкурса «Преподаватель года–2009» в номинации  «Преподаватель – лидер в использовании инновационных технологий». 

Преподаваемые дисциплины: история, граждановедение, обществознание, экскурсоводческий практикум, философия, история и культура Санкт-Петербурга

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Подробнее: Боброва Ирина Анатольевна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: психология общения, практикум социально-психологического развития

Образование

1976 г. – высшее образование по программе «Музыка и пение», Московский государственный заочный педагогический институт, г. Москва

Квалификация: «Учитель музыки и пения средней школы и педагогических училищ»

Подробнее: Никонов Валерий Иванович

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: педагогика, методика и технология взаимодействия с родителями, основы семейного воспитания

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Подробнее: Бодрова Екатерина Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории, лауреат премии «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» в 2017 году

Преподаваемые дисциплины: ритмика, народный танец, ритмика с методикой преподавания, практикум по композиции, методика работы по постановке хореографического произведения, практикум работы с детским хореографическим коллективом

Подробнее: Нилова Наталья Анатольевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: психология общения, конфликтология, социальная психология, внеурочная деятельность ПНК, классное руководство ПНК

Подробнее: Бочаркина Елена Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: психология, теории психического развития, информационные технологии, дополнительное образование детей: история и современность

Подробнее: Осипова Иванна Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: русский язык, методика преподавания русского языка

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Подробнее: Веригина Татьяна Федоровна

Педагог-психолог, преподаватель

Преподаваемые дисциплины: психология

Подробнее: Перменова Дарья Сергеевна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физическое воспитание, теория и методика физического воспитания

Образование

1985 г. – высшее образование по программе «Физическое воспитание», ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта, г. Ленинград

Квалификация: «Преподаватель физического воспитания»

Подробнее: Воеводина Екатерина Степановна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: теория и методика музыкального воспитания с практикумом, гражданские инициативы, организация культурно- массовых досуговых мероприятий

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Почетное звание: Заслуженный учитель Российской Федерации

Подробнее: Петряева Наталия Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: практикум по ручному труду

Образование

1969 г. – высшее образование по специальности «Электрическая тяга и автоматизация тяговых устройств», Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Квалификация: инженер-электрик

Подробнее: Голубенцева Валентина Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заведующий отделением дополнительно образования детей

Преподаваемые дисциплины: методика продуктивных видов деятельности с практикумом, основы цветоведения, подготовка педагога дополнительного образования в области изобразительной деятельности, практикум по художественной обработке материалов, методика преподавания по программам дополнительного образования в области изобразительной деятельности, методика преподавания изобразительной деятельности

Подробнее: Попова Инна Вадимовна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: теория и методика продуктивных видов деятельности

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1973 г. – высшее образование по программе «Педагогика и психология», ЛГПИ им. А.И. Герцена, г. Ленинград

Подробнее: Грекова Людмила Дмитриевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заведующий очным отделением 

Преподаваемые дисциплины: математика

Почетное звание: Заслуженный учитель Российской Федерации

Образование

1964 г. – высшее образование по специальности «Физика и математика», Костромской государственный педагогический институт им. Некрасова

Квалификация: «Учитель физики и математики средней школы»

Подробнее: Разумова Людмила Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: методика музыкального воспитания с практикумом, музыка, логоритмика, методика и технология культурно-досуговой деятельности, методика игровой деятельности

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Подробнее: Другова Ангелина Николаевна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: география, краеведение

Образование

2006 г. – высшее образование по программе «География, краеведение, туризм», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Квалификация: «Учитель географии»

Подробнее: Сарафова Виктория Михайловна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: музыка, методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста с практикумом

Образование

1978 г. – высшее образование по специальности «Фортепиано», Ташкентская государственная консерватория им. М. Ашрафи

Квалификация: преподаватель

Подробнее: Дусаева Алефтина Абдуллаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: правовое обеспечение профессиональной деятельности, теория и методика математического развития

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Подробнее: Семенова Елена Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заведующий педагогической практикой

Преподаваемые дисциплины:  методика экологического образования

Образование

1991 г. – высшее образование по специальности "Педагогика и психология дошкольная", ЛГПИ им. А. И. Герцена

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Подробнее: Журавлева Светлана Евгеньевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, обладатель Почетной грамоты Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации

Преподаваемые дисциплины: ораторское искусство, литература (риторика), детская литература с практикумом по выразительному чтению

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Подробнее: Семеренко Ирина Гавриловна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Ведомственный знак: «Отличник физкультуры и спорта»

Образование

1985 г. – высшее образование по программе «Физическое воспитание», Институт физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта, г. Ленинград

Квалификация: «Преподаватель физического воспитания»

Подробнее: Здвижков Геннадий Борисович

Преподаватель, педагог-организатор отделения дополнительного образования детей, руководитель ВИА «Баррэ»

Преподаваемые дисциплины: основы специальной педагогики и психологии

Образование

2013 г. – высшее образование по программе «Социальная педагогика», ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Подробнее: Серов Евгений Анатольевич

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: теория и методика развития речи у детей

Ведомственный знак: «Отличник народного просвещения»

Почетное звание: Заслуженный учитель Российской Федерации

Подробнее: Иванова Ирина Евгеньевна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: обществознание, история, методическое обеспечение образовательного процесса, основы философии, правовое обеспечение образовательного процесса, экономика образовательного учреждения

Образование

2011 г. – высшее образование по программе «История и обществознание», АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина, г. Санкт-Петербург

Квалификация: «Учитель истории и обществознания»

Подробнее: Соловьёв Андрей Сергеевич

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Образование, повышение квалификации, профессиональная переподготовка:

2006 г. – высшее образование по программе «Теория и методика преподавания иностранного языка и культур», Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова

Подробнее: Калошина Ирина Алексеевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заместитель директора по воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: психология

Образование

2000 г. – высшее образование по программе «Психология», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Квалификация: «Педагог-психолог, преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Подробнее: Тарасенко Вера Леонидовна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заведующий очно-заочным отделением

Преподаваемые дисциплины: информатика, математика, правовое обеспечение профессиональной деятельности, менеджмент и экономика образовательного учреждения

Образование:

2004 г. – среднее профессиональное образование по специальности "Дошкольное образование", ГБПОУ «Педагогический колледж №4 СПб»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Подробнее: Коробова Елена Витальевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

Образование

1971 г. – высшее образование по специальности «Гироскопические приборы и устройства», ЛИАП, г. Ленинград

Квалификация: «Инженер-электромеханик»

Подробнее: Улитчева Наталия Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: безопасность жизнедеятельности, теория и методика математического развития, социальные основы здоровья

Ведомственный знак:  «Отличник народного просвещения»

Образование

1991 г. среднее профессиональное образование по программе «Воспитание в дошкольных учреждениях», ЛПУ №4, г. Ленинград

Подробнее: Коробова Татьяна Владимировна

Преподаватель высшей квалификационной категории, заведующий очным отделением

Преподаваемые дисциплины: теоретические основы дошкольного образования, основы педагогического мастерства, теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков, теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя ДОУ, методические основы организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми с различными возможностями здоровья

Подробнее: Федина Елена Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: психология, психология общения

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1989 г. – высшее образование по программе «Педагогика и психология», ЛГПИ им. А.И. Герцена, г. Ленинград

Подробнее: Крестникова Наталья Ивановна

Преподаватель высшей квалификационной категории, руководитель театральной студии «Инсайт», победитель конкурса «Преподаватель года – 2012» в системе среднего профессионального образования Санкт -Петербурга

Преподаваемые дисциплины: психология, педагогика, методика и технология КДД, методика и технология организации КМДМ, практикум работы с творческим объединением, основы ораторского искусства

Подробнее: Фроликова Наталья Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: русский язык и культура речи, литература, детская литература

Образование

1997 г. – высшее образование по программе «Русский язык и литература», Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого, г. Тула

Квалификация: «Преподаватель русского языка и литературы»

Подробнее: Кубан Светлана Евгеньевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: теоретические основы и методика развития речи у детей, основы специальной педагогики и специальной психологии

Образование

1989 г. – высшее образование по программе «Педагогика и психология дошкольная», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Подробнее: Харлова Елена Викторовна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: информатика, преподавание информатики

Образование

1977 г. – высшее образование по программе «Прикладная математика – процессы управления», ЛГУ им. А.А. Жданова, г. Ленинград

Подробнее: Купцова Римма Салиховна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков, теоретические и методические основы организации профилактически-развивающей работы с детьми с различными возможностями здоровья, методика физического воспитания детей дошкольного возраста с практикумом, организация спортивных праздников и досугов с детьми и подростками

Подробнее: Хусяинова Наталья Шавкятьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: педагогика, педагогическое мастерство, социальные основы здоровья, теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста, теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников, теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах, подготовка детей к обучению в школе

Государственная награда: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Подробнее: Куракина Ирина Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории, методист, обладатель грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации

Преподаваемые дисциплины: география, естествознание с методикой преподавания, экология

Образование

1994 г. – высшее образование по программе «Педагогика и методика начального обучения», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Подробнее: Шорохова Елена Юрьевна

Преподаватель высшей категории, заведующий очным отделением

Преподаваемые дисциплины: информатика

Образование

1997 г. – высшее образование по специальности «Математика и информатика», Чувашский ГПИ им. Яковлева

Квалификация: учитель математики и информатики

Подробнее: Кутасова Ольга Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: теоретические основы организации обучения в начальных классах, внеурочная деятельность и общение младших школьников, естествознание

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования», медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга», юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России»

Подробнее: Шубина Татьяна Владимировна

Преподаватель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Ведомственный знак: «Почетный работник среднего профессионального образования»

Образование

1977 г. – высшее образование по программе «Иностранный язык», ЛГПИ им. А.И. Герцена, г. Ленинград

Подробнее: Лесникова Галина Алексеевна

Преподаватель, педагог-организатор, педагог-организатор отделения дополнительного образования детей

Преподаваемые дисциплины: естествознание, основы звукозаписи, теоретические и методические основы профилактически-развивающей работы с детьми с различными возможностями здоровья

Образование

2015 г. – высшее образование по программе «Специальное дошкольное образование», Институт специальной педагогики и психологии

Подробнее: Щелконогов Андрей Игоревич

Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: основы рисунка, основы цветоведения, основы композиции, основы народной росписи, методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом, практикум по художественной обработке материалов, нетрадиционные изобразительные техники, основы печатной графики

Образование

2008 г. – высшее образование по программе «Художественное образование», РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Подробнее: Маляренко Александр Сергеевич