Костромской пр., 46 +7 (812) 246-30-88

Приемная комиссия +7 (812) 417-25-58

Замшина ул., 17 +7 (812) 545-24-52

                   

ЦК медико-социальных основ здоровья
Председатель комиссии:     
  • Хусяинова Н.Ш.
Преподаватели:
  • Токарева Л.А. — зам. председателя
  • Воеводина Е.С.
  • Желтова М.Н.
  • Звездилина О.В.
  • Здвижков Г.Б.
  • Каримова И.А.
  • Коробова Т.В.
  • Минкевич А.Ю.
  • Ступакова Т.Ф.
  • Спиридонова Л.Е. (совместитель)
  • Фроликов С.Н.
ЦК предметов математического и естественнонаучного цикла
Председатель комиссии:     
  • Мартусевич Т.О.
Преподаватели:
  • Хандожко Т.Н. — зам. председателя
  • Анисимов А.М.
  • Журавлёва С.Е.
  • Коробова Е.В.
  • Купцова Р.С.
  • Кутасова О.В.
  • Лазарева С.Е.
  • Насибулина Л.В.
  • Плеханов Г.А.
  • Разумова Л.А.
  • Сарафова В.М.
  • Солодова А.М.
  • Солоневичева М.Н.
  • Спахова Н.В.
  • Школьницкая К.Н.
  • Шорохова Е.Ю.
  • Щелконогов А.И.
ЦК психолого-педагогических дисциплин
Председатель комиссии:     
  • Крестникова Н.И.
Преподаватели:
  • Алексеева И.А. — зам. председателя
  • Богданов Г.И.
  • Бодрова Е.В.
  • Бочаркина Е.А.
  • Вакуленко Л.С.
  • Гордиенко Ж.А.
  • Карасева Е.Г.
  • Картерьева Л.И.
  • Колесова С.И.
  • Котрина В.А.
  • Куракина И.Н.
  • Макеева О.М. (д/о)
  • Медведева О.В.
  • Митрофанова М.В.
  • Настека М.В.
  • Никонов В.И.
  • Осипова И.А.
  • Рединова С.А.
  • Санькова Л.И.
  • Серов Е.А.
  • Смирнова З.В.
  • Федина Е.Н.
  • Фроликова Н.В.
  • Харлова Е.В.
  • Шмакова Л.П.
  • Шубина Т.В.
  • Щербань Д.С.
ЦК гуманитарного и социально-экономического цикла
Председатель комиссии:     
  • Феклистова О.В.
Преподаватели:
  • Ковальчук О.А. — зам. председателя
  • Андреева Ж.О.
  • Белоус И.А.
  • Боброва И.А.
  • Веригина Т.Ф.
  • Иванова И.Е.
  • Кубан С.Е.
  • Куликов И.А.
  • Куликова М.Л.
  • Могучая И.В.
  • Приворотная А.А
  • Румянцева Н.В.
  • Семенова Е.В.
  • Семеренко И.Г.
  • Соловьев А.С.
  • Федорова В.П.
  • Щербакова С.А.
ЦК дисциплин филологического цикла (иностранный язык)
Председатель комиссии:     
  • Калошина И.А.
Преподаватели:
  • Алиева Н.Э. — зам. председателя
  • Калашникова А.В.
  • Корякова Е.В.
  • Кутепова Н.С.
  • Лесникова Г.А.
  • Лобанова Н.С.
  • Лукина Т.А. (д/о)
  • Поликарпова Т.О.
  • Сенкевич Г.В.
  • Харитонова Ю.С.
  • Хабарова М.В.
ЦК дисциплин художественно-эстетического цикла
Председатель комиссии:     
  • Воробёва Е.В.
Преподаватели:
  • Маляренко А.С. — зам. председателя
  • Белкова М.С.
  • Голубенцева В.А.
  • Грекова Л.Д.
  • Другова А.Н.
  • Дусаева А.А.
  • Корнилова Г.В.
  • Кулагина М.В.
  • Лукин А.А.
  • Мухина Н.И. (совместитель)
  • Нилова Н.А.
  • Попова И.В.
  • Радаева С.В (совместитель)
  • Столярова А.С.
  • Сухомлинова Д.С. (д/о)
  • Шерина Н.В.